Аниме-Жизнь

Объявление



Бегущая строка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-Жизнь » Принятые Анкеты » Анкета Усочки


Анкета Усочки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя и Фамилия
Усаги Цукино/Принцесса Серенити/Сейлор Мун
2)Возраст
17 лет(если не считать того что она несколько раз перерождалась)
3)Внешность
Усаги невысокая златовласка с длинными светлыми волосами собранные в оданго. Глазки синие, реснички длинные, губки бантиком) Немного полненькая в бедрах, зато талия есть. Ноги стройные, плечи прямые и хрупкие. Очень женственная, как будто ожившая статуя древнегреческой богини. Кожу цвета слоновой кости. К ее фигуре очень подходит белое сейлор фуку и белые сапоги стройнят ее длиные и красивые ножки.
4)Характер
Добрая и отзывчивая девчёнка, которая обожает сладкое. Школа для неё - сущее наказание! Она плохо учится, всегда опаздывает и не любит делать уроки. Для нее гораздо лучше поваляться в постельке. Она безответственная и рассеяная, плачет по каждому пустяку, постоянно опаздывает на встречи со своими подругами. Но вообще она очень трогательная и милая девушка.За что ее все любят. Банни очень любит своих друзей. Она готова пожертвовать всем ради мира и добра в мире.
5)Биография
В далеком прошлом существовало самое мирное Королевство - Серебряное Тысячелетие. Великая Королева Селена, правила в Лунном Королевстве.... У ее величества была дочь,
Юная Принцесса Серенити....Принцесса Луны очень любила смотреть на прекрасную Землю. ей нравилось все что находилось на прекрасной Голубой планете, но самым главным для нее было то, что она всем сердцем любила Земного Принца Эндимиона.....В то время как на Луне царил мир, воины и разрушения были на Земле....В один прекрасный вечер. Когда в Серебряном Тысячелетии был бал, Земляне во главе с Королевой Берилл напали на мирную планету, и разрушили все. От замка остались лишь руины. Воины в матросках как могли, защищали королевство, но Берилл все таки смогла добиться своего, Принцесса Серенити, Принц Эндимион, и воины погибли от рук землян. Королева использовала силу Серебряного Кристалла и отправила погибших на Землю в самое мирное время, и сумела заточить Погибель......

Усаги проснулась утром, как, всегда опаздывая на занятия, по дороге в школу девочка видит, как кучка маленьких детей мучает бедную черную кошку. Оданго разогнала ребятню и отлепила пластырь, что прикрепили дети на кошку. На лбу ни в чем не винной черной киски, был полумесяц, что удивило девочку, но, вспомнив о занятиях, та убежала в школу. Этим же днем, та же черная кошка, приходит в дом к Усаги и рассказывает ей о том, что та воин в матроске, должна сражаться за добро и справедливость, найти Лунную Принцессу и других воинов. Вскоре, Сейлормун и Луна, нашли других Сейлор Сенши - Сейлор Меркури, Сейлор Марс, Сейлор Юпитер, и Сейлор Венеру. В битве с Зойсайтом, оказывается, что той самой Лунной Принцессой является сама Сейлормун. Темному Королевству и пробудившейся королеве Берилл это не нравиться......
Вскоре, Сенши победили Темное Королевство, после чего они помогли Эйлу и Анне понять, что Дереву Темного мира нужна была любовь. Усаги узнает что в будущем она станет Нео Королевой Серенити, что у нее будет дочь. маленькая Леди. Убеждает Алмаза в неправильности его взглядов и побеждает Призрака смерти, что управлял всей Темной Луной. Вскоре она встречает воинов внешних планет, Сейлор Нептун. Сейлор Уран, Сейлор Плутон. На тот момент врагами воинов становятся Апостолы Смерти, похищающие чистые сердца для Мессии Тьмы. Но Сенши победили Мистресс Найн. и даже нашли Мессию света, ей оказалась Сейлормун. Королева Нехеления тоже обрела покой и нашла друзей, а Галаксия снова стала сильнейшим воином Галактики, и вновь обрела свою Звезду. А с каждой битвой Сейлормун становилась сильней…
6)Атаки,перевоплощения,способности(только если они у вас есть,если нет не надо придумывать,так и пешите что нету)
- Слова для перевоплощения:
Лунная Призма-Дай мне силу
         - Атаки:
         - Атаки:  Moon power... ni nare - превращение в других людей.
Moon eternal make up. - перевоплощение в Вечную Зеркальную Сейлор Мун.
Moon Healing Escalation - атака Зеркальной Сейлор Мун для превращения демонов обратно в людей.
  Moon spiral heart attack. - новая атака с использованием нового жезла.
Double Sailor Moon kick - атака, которую использовали в эпизоде 107 Сейлор Мун и Сейлор Чиби Мун.
Rainbow moon heart ache - атака Супер Сейлор Мун.
Moon gorgeous meditation - атака Супер Сейлор Мун.
Starlight honeymooon therapy kiss - атака Вечной Сейлор Мун.
Silver moon crystal power kiss - атака Вечной Сейлор Мун.

7)Код(смотреть правила)
правильно
8)Как вы узнали о нас?
я создала эту ролку
9)Читали ли вы правила?
конечно
10)Как часто будете посещать наш сайт?
каждый день,думаю для глав.админа это не много
11)Пост(минимум 15 строчек)
Стояла теплая лунная ночь. В воздухе пахло шоколадом. Сквозь окно струился серебристый свет. Ветер игриво подбрасывал занавески.

– Никогда! – послышалось с улицы. На пестрой лужайке в костюме Сейлор Воина лежала отважная Сейлор Мун. Напротив неё стояла высокая женщина в черном. Глаза её были переполнены гневом и злостно смотрели на заплаканную девушку.

– Где сейчас твои друзья? – ехидно произнесла она хриплым голосом. Сейлор Мун измученно улыбнулась.

– Ты до них не доберешься! – сухо ответила она. – Убей меня, но их ты не найдешь.

Злодейка ничего не ответила. Она лишь самодовольно фыркнула и запустила в несчастную черную молнию.

– Дерись! – взвизгнула она, видя, что Сейлор Мун не собирается выступать против неё. – Как ты смеешь мне противоречить!

На миг она встретила заплаканные добрые глаза милой Усаги. Она не видела там ненависти, там была боль, сострадание и обида.

– Тебе страшно?! – взвыла Нехеления.

– Зачем ты вернулась?-спросила Усаги-Я же дала тебе..

– Жизнь?! – перебила Нехеления. – Дала мне друзей! Но мне нужна власть! Власть над этой Землей!

Сейлор Мун, корчась от боли, встала. В глазах её блестели слезы. Она понимала, что одной ей не справиться, но что толку, если она позовет воинов? Нет уж, лучше биться за их жизни! Усаги устремила взгляд на Луну. Серебристый лучик окутал её. Вот, мгновение, и перед Нехеленией стояла Селенити. В руках её блестел лунный меч.

– Ты решила защищаться? – засмеялась Нехеления. – Я сильна, и тебе не одержать победу надо мной.

Она снова выпустила струю молнии. Селенити бессильно упала на траву. В глазах её застыли слезы. Ей не хотелось умирать, не хотелось кого-то убивать. Она надеялась, что друзья придут и помогут ей.

– Позови их! – снова и снова заставляя страдать несчастную принцессу, ворчала Нехеления.

– Нет, – прошептала Селенити. С трудом она встала.

– Ты не должна так поступать, – приближаясь, говорила она. – Власть ничего не значит. Чего ты добьешься этим?! Нехеления, пожалуйста.

Селенити вплотную подошла к королеве. Её глаза устремились в глаза Нехелении.

– Сила Луны! – закричала принцесса. Она положила свою изящную руку на плечо Нехелении.

Словно волна, стал колыхаться лунный луч. Он осветил Нехелению. Её одежда стала светлеть. Глаза озарились светом. Всё вспыхнуло. Нехеления исчезла. Усаги снова отправила её домой. Теперь навсегда.

Усаги сидела на траве в пижаме. Она отдала все силы, чтобы исцелить Нехелению. Усталая и измученная – у неё не было сил даже чтобы встать.

– Ты в порядке? – послышался томный голос над головой. Усаги подняла глаза.

– Чибиуса? – удивилась она.

– Поднимайся. Там... дома печенье и молоко, а ещё пришли девочки и Мамору. Они услышали тебя, Усаги. Услышали.

0

2

Усаги Цукино
just kawaii))

0


Вы здесь » Аниме-Жизнь » Принятые Анкеты » Анкета Усочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно